Слух: Apple создала прототип 6,7-дюймового iPhone без выреза

Подпишись на YouTube канал iApplenews

По словам лидера и концепт-художника Бена Гескина, Apple создала прототип по крайней мере одного iPhone с 6,7-дюймовым дисплеем и без выреза, с датчиками TrueDepth для Face ID вместо этого, размещенными в тонкой рамке над дисплеем.

Гескин создал примерную концепцию ниже, чтобы визуализировать предполагаемый iPhone, который, по его словам, Apple планирует выпустить в 2020 году.

Слух: Apple создала прототип 6,7-дюймового iPhone без выреза

Это не первый раз, когда мы слышали о 6,7-дюймовом iPhone. Ранее в этом году аналитик Ming-Chi Kuo заявил, что Apple планирует выпустить 5,4-дюймовый, 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый iPhone в 2020 году, все с OLED-дисплеями и поддержкой 5G. Куо сказал, что iPhone будет иметь совершенно новые дизайны, но он не стал комментировать подробности.

Ранее на этой неделе Куо добавил, что каждый из айфонов 2020 года будет иметь новую металлическую рамку, похожую на iPhone 4, предполагая, что рамка может иметь плоские края по сравнению с круглой рамкой на iPhone X и новее.

Марк Гурман и Дебби Ву из Bloomberg ранее сообщали, что Apple рассматривает возможность выпуска iPhone с Face ID и сканером отпечатков пальцев на экране в 2020 году, если тестирование будет успешным, но в докладе предупреждается, что технология сканирования отпечатков пальцев может быть не готова до 2021 года.

В прошлом у Гескина было несколько точных утечек, включая передние стеклянные панели для iPhone 2018 года, которые показали, что у iPhone XR будут немного более толстые рамки, чем у iPhone XS и iPhone XS Max.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru