Apple выпускает бета-версию iOS 13.1 для iPhone 11, 11 Pro и Pro Max

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила бета-версию iOS 13.1, которая предназначена для работы с iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Новая бета-версия может быть установлена ​​по беспроводной сети после установки соответствующего профиля в Центре разработчиков Apple.

Apple выпускает бета-версию iOS 13.1 для iPhone 11, 11 Pro и Pro Max

С новой бета-версией iOS 13.1 новые модели iPhone, смогут быть обновлены до iOS 13.1. Это позволит бета-тестерам, которые уже обновили свои предыдущие устройства до iOS 13.1, использовать резервную копию iCloud для передачи данных.

Резервная копия iPhone, сделанная на iPhone с iOS 13.1, не может быть перенесена на iPhone с iOS 13, а это значит, что обновившимся iPhone придется также обновить их iPhone 2019, прежде чем можно будет выполнять восстановление из резервной копии.

iOS 13.1 представляет несколько функций, которые были анонсированы на WWDC, но были удалены из iOS 13 за период бета-тестирования. Автоматизация быстрых команд вернулась, что позволяет пользователям создавать личные и домашние средства автоматизации из приложения «Команды», чтобы автоматически выполнять действия при возникновении определенных условий.

Share ETA, основная функция карт, также снова доступна в iOS 13.1. С помощью Share ETA вы можете поделиться своим предполагаемым временем прибытия в какое-либо место с другом или членом семьи.

Другие новые функции включают новые значки на индикаторе громкости, когда подключены наушники или динамики (со значками для AirPods, Beats наушники и HomePod), более подробные значки HomeKit в приложении Home и обновления динамических обоев.

Поддержка мыши, опция доступности в iOS 13, была улучшена в iOS 13.1, позволяя долгому нажатию или 3D Touch отображаться на функцию щелчка правой кнопкой мыши. Теперь цели чтения включают PDF-файлы, Nike + теперь просто Nike, а iOS 13.1 поддерживает кодирование видео HEVC с альфа-каналами.

Выпуск iOS 13.1 запланирован на вторник, 24 сентября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru