Apple представляет новый недорогой 10,2-дюймовый iPad от 329 долларов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера Apple анонсировала новый недорогой iPad седьмого поколения с большим 10,2-дюймовым дисплеем Retina, чем у предыдущего поколения.

Новый iPad включает в себя чип A10 Fusion, поддержку Apple Pencil первого поколения и Smart Connector для подключения Smart Keyboard от Apple.

Apple представляет новый недорогой 10,2-дюймовый iPad от 329 долларов

«Новый iPad добавляет еще большую ценность в нашу самую популярную и доступную модель iPad с большим 10,2-дюймовым дисплеем Retina, поддержкой Apple Pencil и впервые – полноразмерной Smart Keyboard», – сказал Грег Йосвиак, вице-президент Apple. продуктового маркетинга.

«Новый iPad был создан для запуска iPadOS, который представляет новые мощные способы многозадачности, управления и разметки документов, использования Apple Pencil и просмотра дополнительной информации на обновленном главном экране. Этот новый iPad с iPadOS берет все, что люди любят в нашем самом популярном iPad, и делает его еще лучше для создания, обучения, работы и игры».

Новый iPad седьмого поколения выпускается в серебристом, космическом сером и золотом цветах с конфигурациями 32 и 128 ГБ. iPad стоит 329 долларов за модель Wi-Fi и 459 долларов за модель Wi-Fi + Cellular.

Самый доступный iPad от Apple, который впервые изготовлен из 100-процентного переработанного алюминия, стартует 30 сентября, а заказы начинаются сегодня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru