Apple запускает Apple Music в Интернете

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple запустила новый веб-интерфейс Apple Music, который доступен всем пользователям в бета-версии.

Веб-сайт Apple Music похож на приложение Apple Music на Mac, предлагая выделенные разделы «Для вас», «Обзор» и «Радио», а также списки воспроизведения, рекомендации и многое другое.

Apple запускает Apple Music в Интернете

Пользователи Apple Music могут войти в Apple Music, чтобы получить доступ к своему настроенному контенту, и Apple предлагает бесплатные пробные версии для тех, кто не знаком с этой услугой.

Вам необходимо зарегистрироваться в Apple Music через Android, iOS или Mac, поскольку в настоящее время нет возможности зарегистрироваться в Интернете. Apple планирует предложить регистрацию в Интернете в будущем.

Содержимое, воспроизводимое в Apple Music для Интернета, воспроизводится прямо в веб-плеере с доступом ко всей библиотеке Apple Music в левой части интерфейса.

Apple запускает Apple Music в Интернете

Благодаря Apple Music в Интернете служба доступна на любом устройстве с веб-браузером, включая компьютеры с Windows 10, Linux и ChromeOS. Apple стремится сделать Apple Music максимально доступной, что позволит компании лучше конкурировать с другими сервисами, такими как Spotify.

Согласно TechCrunch, в течение периода бета-тестирования Apple будет запрашивать отзывы клиентов, поскольку она работает над оптимизацией функций и устранением ошибок.

Те, кто хочет попробовать новый веб-сайт Apple Music, могут посетить beta.music.apple.com.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru