Первый новый недорогой iPhone от Apple, ожидается в начале следующего года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Следующей весной Apple планирует выпустить iPhone SE нового поколения в виде недорогого 4,7-дюймового iPhone, утверждают источники в Азии.

Nikkei сообщает, что новая модель станет первым недорогим смартфоном Apple с момента запуска популярного iPhone SE в 2016 году, который стартовал за 399 долларов, и хотя название и цена новой модели еще не определены, «она рассматривается как последнее поколение iPhone SE “, согласно источникам газеты.

Первый новый недорогой iPhone от Apple, ожидается в начале следующего года

По словам трех источников, размер новой модели будет аналогичен 4,7-дюймовому iPhone 8, который был представлен в 2017 году. В этом году модель поделится большинством таких же компонентов с флагманскими iPhone и будет иметь более дешевый жидкокристаллический дисплей, который поможет Apple добиться более низкой начальной цены, хотя окончательная цена на модель еще не определена.

Слухи о новом недорогом 4,7-дюймовом iPhone, смоделированном на iPhone 8, впервые появились в апреле в Economic Daily News. Источники EDN также утверждают, что устройство, появившееся в начале 2020 года, будет иметь ЖК-дисплей. Кроме того, они также заявили, что будут иметь новую конструкцию печатной платы для размещения процессора Apple A13, задней камеры с одной линзой и 128 ГБ базовой памяти.

Неясно, будет ли 4,7-дюймовый iPhone унаследовать надрезанный дизайн и функции Face ID флагманских смартфонов Apple, но ссылки Nikkei на iPhone 8 2017 года предполагают, что он может сохранить ограниченный экран и сенсорную кнопку Home.

Устройства Apple iPhone XS, XS Max и XR доминируют в маркетинге, но компания продолжает предлагать iPhone 8 и iPhone 8 Plus (начиная с 599 долларов) в качестве более дешевых вариантов наряду с еще более дешевой серией iPhone 7 (начиная с 449 долларов).

Apple может прекратить продажи iPhone 7, когда его новые флагманские модели появятся в конце этого месяца, что оставит место в его линейке для нового устройства, которое может увеличить свою долю на рынке смартфонов среднего уровня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru