Apple приглашает СМИ на мероприятие 10 сентября в Apple Park

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple разослала приглашения для СМИ на свое ежегодное мероприятие, посвященное iPhone, которое состоится во вторник, 10 сентября, в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

Приглашения для СМИ предлагают первый взгляд на тему мероприятия и имеют слоган «Только инновации».

Apple приглашает СМИ на мероприятие 10 сентября в Apple Park

Можно много чего ожидать, когда речь заходит о линейке iPhone 2019 года, которая станет главной особенностью мероприятия 10 сентября. Ожидается, что Apple продолжит предлагать три iPhone, две OLED-модели с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма и одну модель с диагональю 6,1 дюйма, но все три будут улучшены.

Говорят, что две OLED-модели имеют камеры с тройным объективом, расположенные в виде квадратного выступа, причем в комплект входят телеобъектив, широкоугольный объектив и новый сверхширокоугольный объектив.

Пользователи смогут дальше уменьшать изображение, чтобы захватить более широкое поле зрения, и новая настройка принесет улучшения для изображений при слабом освещении. Что касается 6,1-дюймового iPhone, он впервые получает настройку с двумя камерами.

Apple приглашает СМИ на мероприятие 10 сентября в Apple Park

Apple собирается использовать новую матовую поверхность для iPhone, и они, как говорят, имеют лучшую противоударность и водостойкость. Идентификатор лица улучшается и будет работать под большим углом.

3D Touch также исключается в пользу тактильной системы обратной связи, впервые представленной в iPhone XR. Двусторонняя беспроводная зарядка, большие батареи, новый сопроцессор AMX и чип A13 – вот некоторые другие функции, которые мы ожидаем увидеть.

Apple приглашает СМИ на мероприятие 10 сентября в Apple Park
Осеннее событие Apple также часто включает в себя Apple Watch, и, хотя похоже, что в этом году мы не увидим много обновлений часов, есть намеки на новые модели из керамики и титана.

Новые модели iPad Pro, новый 10,2-дюймовый iPad и новый высококачественный 16-дюймовый MacBook Pro также находятся на горизонте и должны появиться осенью, но пока не ясно, представит ли Apple их на сентябрьском мероприятии. или проведите второе осеннее событие, как это часто бывает.

Apple приглашает СМИ на мероприятие 10 сентября в Apple Park
Макет 16-дюймового MacBook Pro

Новое оборудование Apple будет поставляться с последней версией iOS 13, и до того, как будут выпущены новые iPhone, мы можем ожидать выхода iOS 13 наряду с macOS Catalina, watchOS 6, iPadOS и tvOS 13.

Этой осенью планируется запуск двух новых сервисов, Apple Arcade и Apple TV +, поэтому мы можем услышать дополнительную информацию, включая информацию о ценах и сроках выпуска на сентябрьском мероприятии.

Как и в случае с прошлыми событиями, Apple будет транслировать это событие в прямом эфире на своем веб-сайте и на Apple TV, когда оно начнется, но для тех, кто не может смотреть, iApplenews.ru будет освещать это событие на своем сайте.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru