Fitbit дебютирует с новыми умными часами Versa 2 и сервисом Fitbit Premium за 10 долларов в месяц

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Fitbit анонсировал умные часы Fitbit Versa 2 с совершенно новым дизайном, который похож на Apple Watch. Часы сопровождают «Fitbit Premium», новая подписка на услуги в области здоровья и фитнеса, которая стоит 10 долларов в месяц и предлагает руководство и инструктаж для достижения ваших целей в фитнесе.

Fitbit дебютирует с новыми умными часами Versa 2 и сервисом Fitbit Premium за 10 долларов в месяц

Versa 2 включает прямую поддержку Amazon Alexa, которую можно вызвать, сказав «Привет, Alexa», а затем спросив о погоде или любой другой фразе команды умного помощника. Также есть прямая поддержка Spotify, а также уведомления о звонках, календаре и текстах с подключенного смартфона.

В противном случае Versa 2 поддерживает платежи NFC, оснащен датчиком сердечного ритма и имеет водонепроницаемость до 50 метров. Новые умные часы будут поддерживать новую функцию Fitbit Score Fitbit, которая учитывает ваши дневные активности и время сна, чтобы судить о вашем общем качестве сна, а также Smart Wake. Эта функция определяет лучшее время, чтобы разбудить вас в зависимости от ваших привычек сна.

Fitbit Premium, Fitbit Premium, за свою подписную услугу предоставит целостное представление о вашем здоровье, которого нет в других приложениях для здоровья и фитнеса. Это включает в себя девять управляемых программ, которые помогут вам больше спать, просыпаться под напряжением, повышать свою активность, управлять питанием и формировать общие стойкие здоровые привычки.

Программы включают в себя практические занятия, ежедневные советы и рекомендации, структурированные планы тренировок, инструменты для отдыха, предложения рецептов и образовательный контент. Fitbit запустит дополнительные программы активности, сна и питания к концу года. Компания планирует запустить персональную коучинговую услугу в следующем году.

Fitbit Premium дебютирует в сентябре и будет стоить 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Versa 2 доступна для предпродажной продажи сегодня по цене $ 199,95 и будет выпущена 15 сентября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru