Игра Nintendo ‘Mario Kart Tour’ для iOS, запускается 25 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новую игру Nintendo, Mario Kart Tour, планируется запустить на устройствах iOS 25 сентября, сообщила компания в Twitter.

Начиная с мая, Nintendo предложила бета-версию игры нескольким пользователям в Соединенных Штатах и ​​Японии.

Игра Nintendo 'Mario Kart Tour' для iOS, запускается 25 сентября

Как и в случае с консольной версией игры, Mario Kart Tour – это название гонщика картингов, установленное в Грибном Королевстве. Перед игроками стоит задача участвовать в гонках, чтобы победить своих соперников до финиша, используя дрифты и предметы, чтобы получить преимущество.

Судя по сообщениям бета-версии, в игре используется та же схема управления одной рукой, что и в первой крупной iOS-игре Nintendo – Super Mario Run. Игроки могут проводить большим пальцем по экрану, чтобы управлять своим картингом, в то время как сам карт ускоряется.

Элементы управления по умолчанию приводят к смещению картов за углами, но те, кто хочет больше испытаний или больше контроля, могут активировать ручной режим. Есть четыре уровня сложности на выбор, и в игре представлен тот же саундтрек, что и в предыдущих играх Mario Kart.

Дорожки в игре были взяты из предыдущих версий Mario Kart, в том числе Super Mario Kart, Mario Kart 64, Mario Kart: Double Dash и Mario Kart 7. Nintendo также включала в себя кубки Гран При, которые предлагают коллекцию треков для прохождения гонки.

Играемые персонажи включают Луиджи, Жабу, Стеснительного парня, Валуйги, Персика, Тоадетту и других, и некоторые персонажи могут быть разблокированы через покупки в приложении. Nintendo монетизирует приложение с помощью внутриигровых покупок.

Nintendo предлагает игрокам, интересующимся игрой, подписаться на официальный аккаунт Mario Kart Tour в Твиттере, так как есть больше информации об игровом процессе, которая будет опубликована до запуска. Предварительные заказы в App Store доступны с сегодняшнего дня, и пользователи могут получать уведомления при запуске игры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru