Новые iPhone дебютируют 10 сентября в соответствии с файлом, найденным в iOS 13 Beta 7

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 13, и изображение, скрытое в обновлении, предполагает, что Apple собирается провести мероприятие, чтобы продемонстрировать новые iPhone во вторник, 10 сентября.

Скриншот iOS 13 в бета-версии под скрытым названием «HoldForRelease» содержит приложение «Календарь» с датой вторника, 10-го.

Новые iPhone дебютируют 10 сентября в соответствии с файлом, найденным в iOS 13 Beta 7

Скриншот был первоначально найден iHelpBR, и сайт указывает, что подобный скриншот был найден в прошлом году перед событием iPhone 12 сентября с датой 12 сентября.

10 сентября – очень вероятная дата для релиза iPhone, основанная на датах прошлых событий iPhone, и мы были бы удивлены, если бы оно не состоялось в эту дату. Почти все события iPhone в новейшей истории были проведены в течение второй недели сентября и, как правило, по вторникам.

Прошлогодняя среда, событие 12 сентября, была аномальной, потому что 11 сентября произошло во вторник.

Мы также слышали, что дата 10 сентября была опубликована в нескольких источниках. Ожидается, что все три новых iPhone дебютируют на мероприятии и вскоре увидят релиз. В прошлом году iPhone XS и XS Max были выпущены в сентябре перед iPhone XR, который вышел в октябре.

Поскольку мероприятие для iPhone, скорее всего, состоится 10 сентября, предварительные заказы на новые устройства могут состояться 13 сентября, а запуск состоится 20 сентября. Apple часто выпускает обновления для iOS на два дня раньше, чем появляются новые iPhone, поэтому iOS 13 может быть выпущена 18 сентября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru