Apple представила разработчикам седьмые бета-версии iOS 13 и iPadOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple отправила разработчикам седьмые бета-версии iOS 13 и iPadOS для тестирования: через неделю после выпуска шестых бета-версий и через два месяца после представления новой операционной системы на Всемирной конференции разработчиков.

Зарегистрированные разработчики должны будут загрузить профиль для бета-версий iOS 13 и iPadOS из Центра разработчиков Apple. Эта бета-версия, как и предыдущие бета-версии, может быть загружена по беспроводной сети, как только будет установлен соответствующий профиль.

Apple представила разработчикам седьмые бета-версии iOS 13 и iPadOS
В 2019 году Apple разделила iOS 13 и iPadOS на отдельные обновления: одно предназначено для iPhone, другое – для iPad. iPadOS практически идентичен iOS 13 практически во всех отношениях, хотя есть некоторые специфичные для iPad функции, такие как новые возможности многозадачности. По большей части две операционные системы имеют одинаковые функции.

iOS 13 – это огромное обновление с длинным списком новых функций. Каждая новая бета-версия вносит новые функции и изменения в iOS 13. Видео что нового в бета 7 смотрите скоро на ютуб канале iApplenews и здесь вставим позже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru