Принятие iOS 12 достигает 88% и продолжает опережать iOS 11

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple на этой неделе сообщила, что 88 процентов активных устройств iPhone, iPad и iPod touch работают под управлением iOS 12, что было измерено в App Store на 6 августа 2019 года. Принятие iOS 12 продолжает опережать iOS 11, которая была установлена ​​на 85 процентах активные устройства по состоянию на 3 сентября 2018 года, по данным Apple.

Принятие iOS 12 достигает 88% и продолжает опережать iOS 11
Обновленная статистика также показывает, что семь процентов активных устройств продолжают работать под управлением iOS 11, а пять процентов используют более раннюю версию. Это касается старых устройств, несовместимых с последними версиями iOS.

iOS 12 превосходит iOS 11 в принятии не удивительно, поскольку iOS 11 страдала от нескольких проблем в прошлом году, включая как минимум три ошибки, которые могли привести к сбою всей системы, уязвимость HomeKit, проблема с автофокусом камеры iPhone, ошибки автокоррекции, iPhone X шумит в холодную погоду и многое другое.

Разногласия по поводу управления производительностью iPhone также, вероятно, отрицательно сказались на скорости обновления iOS 11.

В январе 2018 года в нескольких отчетах утверждалось, что Apple отложила несколько новых функций, запланированных для iOS 12, чтобы сосредоточиться на производительности, стабильности и исправлениях ошибок, и обновление программного обеспечения действительно оказалось гораздо более надежным.

Забегая вперед, Apple сейчас находится на последних этапах бета-тестирования iOS 13, которое будет опубликовано в сентябре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru