Apple может поменять пробную версию Apple Music с трех месяцев на месяц

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple может начать предлагать бесплатную пробную версию Apple Music в течение одного месяца вместо трех месяцев, согласно новому баннеру на веб-сайте Apple.

На странице Apple, посвященной аксессуарам, есть баннер, который предлагает бесплатную пробную версию Apple Music в течение одного месяца, а не трехмесячную бесплатную пробную версию.

Apple может поменять пробную версию Apple Music с трех месяцев на месяц

Это может быть ошибкой или новым изменением, которое выкатывает Apple. Нажатие на баннер по-прежнему вызывает запрос на трехмесячную бесплатную пробную версию в iTunes, и на специализированном сайте Apple для Apple Music нет упоминаний о месячной пробной версии вместо трехмесячной.

Apple предлагает трехмесячные пробные версии Apple Music для новых клиентов с момента запуска Apple Music в 2015 году, но Apple вынуждена платить лицензионные платежи за все песни, которые воспроизводятся во время бесплатных пробных версий, даже если клиенты не платят.

Пока не ясно, будет ли Apple постоянно вносить изменения в свою бесплатную пробную версию, но мы обновим этот пост, когда узнаем больше информации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru