Samsung проведет мероприятие 7 августа, чтобы представить Galaxy Note 10

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Самсунг вчера объявил о планах провести в среду, 7 августа, где представит устройство Galaxy Note следующего поколения.

Samsung представила свои Galaxy S10 и Galaxy S10 +. Линейка Galaxy Note – это более крупный смартфон от Samsung, презентация Note состоится примерно на месяц раньше, чем мы ожидаем увидеть линейную версию iPhone 2019 от Apple.

Samsung проведет мероприятие 7 августа, чтобы представить Galaxy Note 10
Самсунг заявляет, что собирается представить новое устройство, разработанное для того, чтобы вы могли создать экосистему на новом уровне. Приглашение на мероприятие включает в себя S-Pen и объектив камеры.

Предполагается, что Galaxy Note 10 будет иметь стеклянные корпуса размером 6,28 и 6,75 дюйма (по слухам, двух размеров) с таким же квадратным дизайном, который использовался в предыдущих примечаниях. Как говорится, включает в себя настройку четырех камер.

Samsung проведет мероприятие 7 августа, чтобы представить Galaxy Note 10
Есть три камеры (12-мегапиксельная широкоугольная, 12-мегапиксельная ультра-широкоугольная и 12-мегапиксельная телеобъективная), а также четвертая 3D-камера с глубиной полета, которая, по слухам, Apple внедрит в iPhone в 2020 году. Также могут быть предложены варианты с 5G.

Samsung может также предоставить более подробную информацию о том, когда мы можем ожидать отложенного запуска Galaxy Fold.

Samsung также несколько раз демонстрировал умный динамик Биксби, который был разработан, чтобы конкурировать с HomePod. Акустическая система Galaxy Home еще не была запущена, и о ней было мало сказано, но мы могли бы услышать больше на мероприятии.

Мы не знаем, когда Apple представила свою собственную линейную версию смартфонов в 2019 году, но, исходя из прошлых лет, мы можем ожидать, что компания призентует в первой или второй неделе сентября, с 9 сентября или 10 сентября.

Apple планирует предложить свои телефоны iPhone 2019 в трех размерах, идентичных текущей линейке iPhone. iPhone XR будет иметь ЖК-дисплей и более дешевую цену.

Samsung проведет мероприятие 7 августа, чтобы представить Galaxy Note 10

Будущие iPhone XS и XS Max будут использовать камеру с тремя объективами. Обновления камеры будут самыми новыми изменениями для iPhone в 2019 году.

В этом году не ожидается подключение к сети 5G, но ожидается более быстрый Wi-Fi и LTE, а также некоторые небольшие изменения, такие как двусторонняя беспроводная зарядка для зарядки AirPods и других устройств с iPhone. В 2020 году ожидается более существенное обновление с 3D-камерами, новыми размерами и 5G.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru