Apple Watch продолжат доминировать над конкурентами

Подпишись на YouTube канал iApplenews

IDC спрогнозировала, что устройство Apple Watch будет продолжать доминировать на рынке смарт-часов, поскольку Андроид-конкуренты имеют хорошие продажи только в Китае, а гаджеты с Tizen остаются на 5-м месте. IDC также утверждает, что смарт-наушники будут становиться все более важными, но что касается смарт-часов, бренд Apple останется безоговорочным лидером. Ожидается, что до 2023-го года компания сможет сохранить 25.9% рынка. Это чуть меньше, чем было в марте (27,4%). Производитель объяснил, что причина заключается в растущем спросе на продукцию и том, что конкуренты Apple следуют за ней издалека. Андроид тоже играет большую роль, однако в основном ее знают как китайскую платформу для носимых девайсов.

Apple Watch продолжат доминировать над конкурентами

На самом деле не удивительно, что сотовые модели со временем будут иметь все большую популярность. К 2023 г. почти у половины умных часов будет возможность подключения к сотовой сети. Таким образом пользователи смогут избавиться от телефонной зависимости, а телекомы увеличат субсидии и возможности финансирования этих моделей. В результате недавно проведенного исследования выяснилось, что почти треть потребителей полагают, что в ближайшие несколько лет у смарт-часов Apple есть реальная возможность заменить iPhone.

По данным компании IDC, смарт-наушники будут прогрессировать в области перевода, а часы, кроме отображения времени, также будут заботиться о здоровье пользователей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru