Приложение Microsoft To-Do теперь доступно в магазине приложений Mac

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Microsoft впервые выпустила собственную версию своего приложения To-Do для Mac, а это означает, что пользователям macOS больше не придется полагаться на веб-приложение компании для доступа к службе списка дел.

Приложение Microsoft To-Do теперь доступно в магазине приложений Mac

Microsoft To-Do распространяется бесплатно в Mac App Store и предлагает пользователям персонализированный ежедневник, который называется My Day, с предлагаемыми задачами, включая задачи, извлеченные из Outlook.

Если вы хотите повысить свою производительность, снизить уровень стресса или просто очистить свое психическое пространство, Microsoft To-Do позволяет легко планировать свой день и управлять своей жизнью.

В приложении есть возможность синхронизировать задачи на разных устройствах, прикреплять файлы размером до 25 МБ, создавать цветовые списки, разбивать задачи на управляемые шаги, добавлять заметки к задачам, делиться задачами и списками и устанавливать напоминания,

Выпуск приложения в Mac App Store завершает стремление Microsoft представить родные версии программного обеспечения для всех платформ, включая iOS, Windows и Android.

Ссылка на приложение

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru