Apple выпустила iOS 12.3.2 с исправлением портретного режима на iPhone 8 Plus

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила iOS 12.3.2, небольшое обновление операционной системы iOS 12, которая работает на iPhone и iPad. iOS 12.3.2 выходит через месяц после выпуска iOS 12.3, последнего серьезного обновления, и через две недели после выпуска iOS 12.3.1 – еще одного обновления с исправлением ошибок.

Обновление iOS 12.3.2 доступно на всех беспроводных устройствах в приложении «Настройки». Чтобы получить доступ к обновлению, выберите «Настройки»> «Основные»> «Обновление программ». Как и для всех обновлений iOS, iOS 12.3.2 доступна для бесплатной загрузки, но для распространения iOS 12.3.2 может потребоваться некоторое время для всех пользователей iOS. Сегодняшнее обновление ограничено iPhone 8 Plus и недоступно на других устройствах.

Apple выпустила iOS 12.3.2 с исправлением портретного режима на iPhone 8 Plus
Согласно примечаниям к выпуску Apple, обновление iOS 12.3.2 решает проблему, из-за которой приложение «Камера» снимало фотографии в портретном режиме без эффекта глубины на iPhone 8 Plus.

Apple также работает над обновлением для iOS 12.4, которое должно быть выпущено в ближайшем будущем, и над iOS 13, которая выйдет в сентябре этого года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru