Как посмотреть, как будет выглядеть новый Mac Pro на вашем столе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вскоре после обнародования своего долгожданного обновленного Mac Pro в понедельник Apple добавила на свой веб-сайт забавную функцию дополненной реальности, которая позволяет любому проверить, как Mac Pro будет выглядеть, если машина займет почетное место на вашем рабочем столе.

Как посмотреть, как будет выглядеть новый Mac Pro на вашем столе
Просто перейдите на веб-страницу Mac Pro или Pro Display XDR на веб-сайте Apple с помощью iPhone или iPad, а затем нажмите ссылку «Просмотреть Mac Pro в AR» (или «Просмотреть в AR»), чтобы запустить инструмент дополненной реальности на вашем устройстве. ,

Дайте ему несколько секунд для загрузки, и вы увидите два варианта в верхней части экрана. Режим «Объект» позволяет вам использовать пальцы для масштабирования и поворота подробного 3D-рендеринга нового Mac Pro или сопровождающего дисплея про-уровня Apple на вашем экране.

Кроме того, нажмите кнопку «AR», чтобы включить заднюю камеру вашего iPhone или iPad, а затем направьте свое устройство в то место, где вы хотите просмотреть дорогостоящее оборудование – на столе, на полу или в любом другом месте.

Новый Mac Pro по цене 5 999 долларов с восьмиядерным процессором Intel Xeon, 32 ГБ ОЗУ ECC, графикой AMD WX 7100 и 256 ГБ SSD-накопителя и будет доступен для заказа осенью. Новый 32-дюймовый 6-дюймовый дисплей Apple под названием Pro Display XDR также будет доступен осенью, по цене $ 4999.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru