Утечка на последней минуте показывает новое приложение напоминаний для iOS 13 в темном режиме

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Всего за несколько часов до того, как Тим Кук выйдет на сцену на WWDC 2019, Бен Гескин @BenGeskin опубликовал скриншот того, что он утверждает это новое приложение Reminders (Напоминания) для iOS 13 в комплекте с широко известным слухом об обновлении Dark Mode.

Утечка на последней минуте показывает новое приложение напоминаний для iOS 13 в темном режиме
На самом деле изображение выглядит как снимок экрана, наложенный поверх рамки iPhone XS, о чем свидетельствует его размытость.

Переработанное приложение «Напоминания» имеет гораздо более чистый дизайн, чем текущая версия, с категориями «Сегодня», «По расписанию», «Все» и «Помечено», как мы видели на скриншоте нового приложения «Напоминания» на iPad на прошлой неделе. Темный режим выглядит как настоящий черный интерфейс, который, конечно, увеличит время автономной работы.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, напоминания – это одно из многих приложений Apple, которое, как ожидается, будет обновлено в iOS 13, наряду с сообщениями, почтой, картами, книгами и здравоохранением. Он также сообщил, что Apple объединит свои приложения Find My iPhone и Find My Friends в одно приложение для отслеживания местоположения устройств и друзей.

Следите за обновлениями в течение дня.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru