Как посмотреть презентацию Apple WWDC 2019 на iOS, Mac, Apple TV или Windows

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Это крупнейшее событие года от Apple, и, как всегда, вступительная презентация Тима Кука будет транслироваться в прямом эфире. Вот как можно посмотреть, как впервые появляются новые версии iOS, macOS, tvOS и watchOS.

WWDC от Apple – это недельная конференция для разработчиков программного обеспечения, но именно здесь компания делает свои самые важные объявления в преддверии сентябрьских выпусков iPhone. Здесь мы и разработчики познакомимся с основными изменениями всех основных операционных систем Apple, от iOS до tvOS. И все это происходит в два часа, начиная с 20:00 мск.

Большая часть сессий недели будет снята и выпущена онлайн позже.

Как посмотреть презентацию Apple WWDC 2019 на iOS, Mac, Apple TV или Windows

WWDC на iOS

На iPhone, iPad и iPod touch вы можете смотреть прямую трансляцию, перейдя на официальную страницу событий Apple в Safari.

Кроме того, вы можете скачать приложение Apple WWDC для iOS. Это приложение, в котором вы позже сможете смотреть все видео сессий разработчиков, и оно, безусловно, будет содержать вступительную речь.

Тем не менее, еще не гарантировано, что сессия будет там показана вживую.

Большие экраны

Если у вас Mac или Windows PC, вам лучше настроить прямую трансляцию, посетив ту же официальную страницу – если у вас есть правильный браузер.

Ранее Apple предупреждала, что поток оптимизирован для работы с Safari, но также отмечала, что последние версии Firefox и Chrome должны работать. В этом году официальная страница не уточнила, какие браузеры работают, но это может измениться, когда событие должно будет начаться.

Независимо от всего этого, Safari будет вашим лучшим выбором для Mac. Для Windows, где нет браузера Safari, Apple ранее оптимизировала канал для Microsoft Edge. Опять же, лучше всего иметь последнюю версию.

Самый большой экран

Пожалуй, лучший способ – это смотреть телевизор на Apple TV. По-прежнему нет веб-браузера для Apple TV, но в этом случае он вам не нужен, потому что есть гораздо лучший вариант. Вместо этого вы можете загрузить собственное приложение Apple для Apple TV.

Как посмотреть презентацию Apple WWDC 2019 на iOS, Mac, Apple TV или Windows

Вплоть до того, как событие начнется, приложение будет показывать только краткое описание события, но оно также будет включать время начала – в вашем местном часовом поясе.

В этом приложении Apple Events также есть полные видеоролики о последних крупных запусках и лейтмотивах, включая прошлогоднюю WWDC, пока вы ждете.

Альтернативы

На каком бы устройстве вы ни находились, вы сможете отслеживать каждую новость, следя за iApplenews.ru всю неделю.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru