В интернет-магазине Apple появился новый 4K 23,7-дюймовый дисплей LG UltraFine

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Интернет-магазин Apple и розничные магазины Apple в Соединенных Штатах теперь предлагают новый 23,7-дюймовый дисплей LG UltraFine 4K, который заменяет ранее доступные дисплеи LG 4K и 5K.

По цене $ 700 новый дисплей был обнаружен вчера в розничном магазине Apple, а сегодня появился в сети.

В интернет-магазине Apple появился новый 4K 23,7-дюймовый дисплей LG UltraFine

Apple начала предлагать 4K и 5K LG UltraFine дисплеи вместе с MacBook Pro 2016 года, но с тех пор прекратила продавать обе оригинальные модели.

Новый 23,7-дюймовый дисплей имеет разрешение 3840 x 2160, что ниже разрешения 4096 x 2304 предыдущего 21,5-дюймового 4K-дисплея LG от 21,5 дюйма, но все еще считается разрешением Ultra HD.

Что касается дизайна, обновленный дисплей LG UltraFine 4K очень похож на предыдущие модели 4K и 5K с простым черным пластиковым корпусом. Он имеет широкую цветовую гамму P3 для ярких, реалистичных цветов и яркости 500 нит.

Он подключается к Mac с помощью одного кабеля Thunderbolt 3, обеспечивая мощность зарядки для ноутбуков до 85 Вт. Есть два порта Thunderbolt 3, что лучше, чем в предыдущих моделях.

В интернет-магазине Apple появился новый 4K 23,7-дюймовый дисплей LG UltraFine

С двумя портами Thunderbolt 3 возможно последовательное подключение других аксессуаров Thunderbolt 3 (или второго дисплея) по одному соединению. Есть также три порта USB-C и встроенные стереодинамики.

Новый дисплей доступен сегодня в интернет-магазине Apple и во многих розничных магазинах Apple по всей территории США.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru