Apple выпустила первую бета-версию macOS Mojave 10.14.6 для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple выпустила первую бета-версию грядущего обновления macOS 10.14.6 для разработчиков в целях тестирования, всего через несколько дней после выпуска macOS 10.14.5, обновления, обеспечивающего поддержку AirPlay 2 для Mac.

Новая бета-версия macOS Mojave 10.14.6 может быть загружена с помощью механизма обновления программного обеспечения в Системных настройках после того, как соответствующий профиль был установлен из Центра разработчиков Apple.

Apple выпустила первую бета-версию macOS Mojave 10.14.6 для разработчиков

Мы еще не знаем, какие улучшения принесет следующее обновление для MacOS Mojave, но, скорее всего, оно будет включать исправления ошибок и улучшения производительности для проблем, которые не удалось устранить в обновлении MacOS Mojave 10.14.5.

macOS 10.14.6, вероятно, станет одним из последних обновлений операционной системы MacOS Mojave, поскольку Apple вскоре перейдет к работе с macOS 10.15, пока еще не названной версией операционной системы macOS следующего поколения.

Apple представит MacOS 10.15 на Всемирной конференции разработчиков, которая начнется 3 июня. Хотя она будет в бета-тестировании в течение нескольких месяцев, прежде чем увидит осеннюю версию, работа над текущим программным обеспечением часто замедляется, поскольку Apple готовится к запуску нового программного обеспечения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru