Apple объявляет о поддержке меток NFC, запускающих Apple Pay

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На конференции TRANSACT в Лас-Вегасе в начале мая вице-президент Apple по Apple Pay Дженнифер Бэйли рассказала о некоторых новых функциях Apple Pay, которые Apple представит в будущем.

Бэйли рассказала о поддержке новых наклеек или меток NFC, которые будут запускать Apple Pay для оплаты без необходимости устанавливать приложение.

Apple объявляет о поддержке меток NFC, запускающих Apple Pay
Нажав на эти наклейки, вы сможете быстро и легко произвести оплату Apple Pay. Компания Apple сотрудничает с парковочными счетчиками Bird (скутер), Bonobos (магазин одежды) и PayByPhone для развертывания сервиса.

С помощью последней услуги вы можете оплатить счетчик парковки с помощью Apple Pay, а затем добавить больше времени на свой счетчик из любой точки мира, чтобы срок действия парковки не истек.

Apple также планирует использовать функцию мгновенной регистрации для карт лояльности в приложении Wallet в ближайшем будущем. Dairy Queen, Panera Bread, Yogurtland, Jimmy John’s, Dave & Busters и Caribou Coffee планируют запустить в этом году услуги, которые будут использовать метки NFC, позволяющие клиентам подписываться на карты лояльности.

Новые функции Apple Pay используют функции NFC, к которым Apple впервые начала предоставлять доступ в iOS 11. Мы можем услышать больше об этих новых функциях на WWDC, который должен начаться 3 июня.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru