iPhone (2019) будут иметь лучший диапазон благодаря новой антенной технологии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple планирует изменить ряд компонентов в своих смартфонах, запланированных на этот год. Одним из ведущих нововведений, которые ожидают потребителей, является интеграция улучшенных антенн в iPhone (2019). Согласно новым данным, компания уже тестирует модифицированные антенные модули PI, улучшающие сигнал устройства. Таким образом Apple надеется устранить текущие ограничения при использовании технологии Liquid Crystal Polymer (LCP), которые нарушают оптимальное качество связи.

iPhone (2019) будут иметь лучший диапазон благодаря новой антенной технологии

Интеграция антенн Modified PI в смартфоны не только устранит эту проблему, но также будет способствовать заметному улучшению диапазона по сравнению с текущей технологией. Apple также утверждает, что производительность данного компонента при работе с сетями 4G LTE идентична с показателями модулей LCP, но без характерных для них недостатков. Самая большая разница будет ощущаться при использовании iPhone (2019) в закрытых помещениях, где качество сигнала иногда ухудшается.

iPhone (2019) будут иметь лучший диапазон благодаря новой антенной технологии

Это дизайнерское решение увеличит стоимость устройств примерно на 10-20% по сравнению с текущим поколением iPhone. Вполне вероятно, что при разработке своего первого устройства, поддерживающего технологию 5G, Apple вернется к антеннам LCP. Премьера долгожданных моделей, однако, состоится не раньше начала 2020 г. В заключение отметим, что компания поставила перед собой амбициозную цель – продать в следующем году не менее 200 миллионов смартфонов.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru