Блогеры сталкиваются со сломанными устройствами Galaxy Fold после нескольких дней использования

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Samsung на этой неделе предоставил обзорщикам устройства Galaxy Fold для тестов, и кажется, что у складного смартфона могут быть некоторые серьезные недостатки. Трое из рецензентов, которые получили Galaxy Fold, уже испытали сбои, все из которых сосредоточены на дисплее.

Дитер Бон из The Verge говорит, что его устройство Galaxy Fold сломалось после того, как на дисплее появилась случайная выпуклость, возможно, из-за обломков, попавших в шарнир. Мусор или что бы то ни было выпуклость, прижалась к дисплею достаточно сильно, чтобы его сломать

Блогеры сталкиваются со сломанными устройствами Galaxy Fold после нескольких дней использования
Сломанный OLED-дисплей Galaxy Fold через границу

Бон говорит, что он хорошо обращался с телефоном, занимаясь «обычными вещами», такими как положить его в карман, открыть и закрыть шарнир.

Это печальная вещь, которую я обнаружил всего через два дня после получения моего образца. Еще более печальным является то, что в конечном итоге выпуклость достаточно резко вдавилась в экран, чтобы сломать его. Вы можете видеть контрольные линии сломанного OLED, сходящиеся на месте, где находится выпуклость.

Точно так же, Стив Ковач из CNBC поделился видео своего рецензирующего устройства, показывающего мерцающий, не работающий экран после одного дня использования.

Марк Гурман из Bloomberg также столкнулся с катастрофическим провалом дисплея. Его Galaxy Fold сломан и непригоден для использования, похоже, с такими же ошибками экрана, что и аппарат Ковача.

В случае с Гурманом он говорит, что на экране был защитный слой, который не должен был быть удален, но это ему не было сообщено. Снял его, что, возможно, усугубило проблему. Известный YouTuber Маркес Браунли говорит, что он сделал то же самое, потому что в коробке не было никаких предупреждений.

Блогеры сталкиваются со сломанными устройствами Galaxy Fold после нескольких дней использования

Телефон поставляется с этим защитным слоем / пленкой. Samsung говорит, что вы не должны удалять его. В левом углу он оказался съемным, поэтому я его снял. Я считаю, что это усугубило проблему.

Однако не все обозреватели с разбитыми блоками сняли пластиковую пленку, поэтому существует много проблем, влияющих на Galaxy Fold. Три сломанных смартфона, которые вышли из строя в течение дня или двух, не сулит ничего хорошего устройству. Неизвестно, получили ли рецензенты плохую партию устройства или же возникнут такие же проблемы у устройств, отправляющихся к покупателям, но любой, кто рассматривает покупку, должен знать об этих сбоях.

Блогеры сталкиваются со сломанными устройствами Galaxy Fold после нескольких дней использования

Galaxy Fold от Samsung стоит колоссальных $ 1980, что является сенсационно высокой ценой. Прямо сейчас Samsung принимает предварительные заказы на Galaxy Fold на сайтах операторов, и ожидается, что первые розничные устройства будут доступны покупателям 26 апреля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru