Умные розетки Ikea Trådfri получают совместимость HomeKit

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Доступные интеллектуальные розетки Trådfri от Ikea, впервые представленные в ноябре, теперь могут подключаться к HomeKit после обновления вчерашнего приложения Trådfri.

После установки новой прошивки можно добавить розетки Trådfri в приложение Home и управлять ими вместе с остальными продуктами HomeKit.

Умные розетки Ikea Trådfri получают совместимость HomeKit

Ikea продает смарт-розетки Trådfri всего за 9,99 долл., Что намного дешевле, чем другие варианты смарт-розеток с поддержкой HomeKit на рынке. Однако вам понадобится сопутствующий шлюз Trådfri, концентратор за 30 долларов, который необходим для всех доступных решений Ikea для умного дома, включая лампочки, диммеры, датчики движения и многое другое.

Розетки Trådfri больше, чем некоторые другие розетки на основе HomeKit, но могут использоваться в боковом направлении и занимают только одну розетку. К шлюзу Trådfri можно подключить несколько аксессуаров Trådfri.

Ikea выпускает новое обновление программного обеспечения, и теперь оно должно быть доступно клиентам в США, а затем в ближайшем будущем появится в других странах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru