Обзор смартфона Xiaomi Mi 9

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Представители современных китайских гаджетов модели Xiaomi выпустили обновленную версию смартфона Xiaomi Mi 9. Обновленная модель получила мощную трипл-камеру, которая позволяет сделать качественные фотоснимки под ИИ технологией. При этом расход энергии батареек наблюдается в низком уровне. А емкость аккумулятора в целом составляет 3300 мАч и этой энергии достаточно для того, чтобы гаджет в максимальном уровне нормально функционировал в течение 2 дней.

Обзор смартфона Xiaomi Mi 9

Гаджет поддерживает технологию Game Turbo, который функционирует в качестве искусственного интеллекта.

Внешний вид новой версии тоже обновлен и имеет безрамочный дизайн, также трапеция образную челку заменили с каплей. Новый гаджет поддерживает функцию беспроводной зарядки. А задняя панель выполнена с зеркально-стеклянным покрытием. Стеклянный корпус сияет удивительным радужным эффектом. Лицевая часть имеет защиту (защитного стекла) Gorilla Glass 5.

Китайцы решили выпустить смартфон с черной, фиолетовой и голубой (Ocean Blue) расцветкой корпуса.

Основная комплектация модели

Обновленный гаджет набрал в AnTuTu не меньше 380 000 балла и это не зря. Так как он имеет тройную камеру в 48 Мп (Sony IMX586); 16 Мп и 12 мегапикселях с автоматической фокусировкой изображения, управляемой искусственным интеллектом. Автоматическая фокусировка при съемках осуществляется в двойном уровне: лазерная и лазерный + PDAF. Качественность съемок в темноте обеспечивается технологией Quad Bayer. А 6.39 дюймовый монитор марки Samsung поддерживает Full HD+ разрешение на 23401080.

Обзор смартфона Xiaomi Mi 9

Мобильный аппарат не имеет слота для чтения карты памяти. Но, 8/128 Гб и 12/256 (выпуск модели с отдельным типом комплектации – версия Explorer Edition) гигабайтной памяти вполне достаточно для создания огромной мульти библиотеки для управления файлами. Оперативная память модели Xiaomi Mi 9 6 и 8 гигабайтная.

Смартфон работает на системе Android 9.0 и оснащен 7 процессором марки Snapdragon 855. Ядро процессора Kryo 485 оснащен 3 кластерами и тактовая частота самой мощной составляет 2,84 ГГц, а 2 кластер функционирует с частотой 1,8 ГГц. А обработка графических объектов осуществляется дополнительным узлом GPU Adreno 640.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru