Apple поделилась новым видео «Underdogs», посвященным продуктам Apple на работе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня днем ​​Apple поделилась новым юмористическим видео на своем канале YouTube, посвященном использованию продуктов Apple на работе.

Сюжет начинается с команды дизайнеров, у которой есть всего несколько дней, чтобы придумать прототип круглой коробки для пиццы для важной встречи, которую им удается осуществить с помощью iPhone, iPad и ноутбуков Apple. Круглая коробка для пиццы на видео – это настоящая коробка для пиццы, запатентованная Apple и используемая в кафе Caffé Macs для сотрудников Apple в Купертино.

Apple поделилась новым видео «Underdogs», посвященным продуктам Apple на работе

Представленные функции включают в себя Group FaceTime, Hey Siri, AirDrop, многозадачность iPad и многое другое.

Apple Pencil используется в целях дизайна, как и приложения iWork на Mac и набор приложений Microsoft. Видео заканчивается слоганом «Это Apple на работе», а описание ссылается на бизнес-сайт Apple с дополнительной информацией о приложениях и службах в видео.

Продукты Apple помогают сотрудникам работать более просто и продуктивно, творчески решать проблемы и сотрудничать с общей целью. И все они предназначены для прекрасной совместной работы. Когда люди имеют возможность работать так, как им хочется, с инструментами, которые они любят, они могут выполнять свою лучшую работу и изменять будущее своего бизнеса.

В прошлом Apple поделилась несколькими видео для iPad Pro, но это первое видео для iPad и Mac, предназначенное для корпоративных клиентов Apple.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru