Apple объявит результаты второго квартала 2019 года 30 апреля

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple обновила свой веб-сайт, объявив, что во вторник, 30 апреля, она представит результаты своей прибыли за второй финансовый квартал (первый календарный квартал) 2019 года.

Результаты Apple за второй квартал позволят нам увидеть, насколько хорошо продвигаются продукты Apple по итогам первого финансового квартала 2019 года, когда Apple неожиданно понизила прогноз по доходам из-за меньшего количества ожидаемых обновлений iPhone.

Apple объявит результаты второго квартала 2019 года 30 апреля

Apple снизила цены на iPhone и другие продукты в Китае и на некоторых других развивающихся рынках, а также сосредоточилась на торговых сделках и ежемесячных планах платежей, которые снижают стоимость новейших iPhone.

Руководство Apple на второй финансовый квартал 2019 года включало ожидаемый доход от 55 до 59 миллиардов долларов и валовую прибыль от 37 до 38 процентов. Apple во втором квартале 2018 года принесла доход в 61,1 млрд долларов, поэтому компания ожидает, что годовой спад во втором квартале 2019 года будет зависеть от предоставленных рекомендаций.

Как было объявлено еще в ноябре, это будет второй квартал, когда Apple не будет предоставлять конкретные данные о продажах устройств для iPhone, iPad и Mac.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru