Twitter для iOS получает режим более темный “Dark Mode” с новой опцией ‘Lights Out’

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Twitter объявил, что приложение Twitter для устройств iOS было обновлено новой функцией «Lights Out», которая делает существующую опцию Dark Mode еще темнее.

Новый переключатель Lights Out доступен в разделе «Настройки» приложения Twitter и может использоваться вместе с текущей функцией темного режима, чтобы сделать темный режим чуть более темным для OLED-дисплеев.

Twitter для iOS получает режим более темный "Dark Mode" с новой опцией 'Lights Out'

Генеральный директор Twitter Джек Дорси заявил в январе, что Twitter работает над новой опцией Dark Mode в ответ на жалобы, предполагающие, что существующий Dark Mode был скорее темно-синим, чем черным.

Темный режим, который существовал до сегодняшнего обновления, теперь является темным режимом в сине-сером цвете, в то время как Lights Out использует чисто черную цветовую палитру. Twitter также добавил функцию автоматического темного режима на iOS в зависимости от часового пояса.

Прямо сейчас новая опция Lights Out ограничена устройствами iOS, но в ближайшем будущем она должна распространиться на настольные устройства и устройства под управлением Android.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru