Два красивых новых магазина Apple скоро откроются в Сингапуре

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Первый и единственный розничный магазин Apple в Сингапуре открылся в торговом комплексе Knightsbridge Mall на Орчард-роуд в 2017 году. Теперь прошла информация, что производитель iPhone планирует открыть еще два магазина в стране, в конце этого года.

The Straits Times сообщает, что один из новых магазинов Apple откроется в аэропорту Jewel Changi в главном аэропорту Сингапура. Туристическое направление, открытие которого запланировано на 17 апреля, будет располагать более чем 280 магазинами среди пятиэтажных террасных садов с 40-метровым водопадом, льющимся каскадом со сводчатой ​​стеклянной крыши.

Два красивых новых магазина Apple скоро откроются в Сингапуре

Говорят, что другой новый магазин откроется на курорте Marina Bay Sands рядом с центральным деловым районом Сингапура. Куполообразный магазин будет расположен над водой, соединенной с роскошным курортом с дорожкой, укрытой среди пальм. Это место ранее занимал ночной клуб Авалон.

Два красивых новых магазина Apple скоро откроются в Сингапуре

Считается, что Apple стоит за строительством этого куполообразного сооружения для своего магазина Marina Bay Sands.

Оба местоположения выглядят так, как будто они будут уникальными дополнениями к сети Apple, состоящей из более 500 магазинов по всему миру, в соответствии с более амбициозным дизайном магазинов компании в последние годы. В отчете утверждается, что новые магазины будут открыты в «ближайшие месяцы», но Apple пока не объявляет даты торжественного открытия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru