Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В марте Apple дебютировала с AirPods второго поколения, представив несколько обновлений по сравнению с оригинальными популярными беспроводными наушниками с одноименным названием.

Если вы только что получили пару новых наушников Apple, вы будете использовать их для прослушивания музыки, телефонных звонков, использования Siri и многого другого. Продолжайте читать, чтобы узнать, как настроить и подключить их к вашим устройствам.

Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)

Обновите ваше программное обеспечение

Как уже упоминалось, AirPods второго поколения Apple включают в себя новые функции, которых не было в предыдущей модели, но для их использования вам необходимо убедиться, что на ваших устройствах установлено новейшее программное обеспечение.

устройства iOS:

Если вы хотите использовать свои новые AirPods с iPhone, iPad или iPod touch, убедитесь, что у вас установлена ​​iOS 12.2 или более поздняя версия.

Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)

Чтобы убедиться, что программное обеспечение вашего устройства обновлено, запустите приложение «Настройки», а затем выберите «Основные» -> «Обновление программного обеспечения» и загрузите все доступные обновления, если это необходимо.

Mac:

Чтобы использовать новые AirPods с Mac, на нем должна быть установлена ​​MacOS 10.14.4 или более поздняя версия. Чтобы убедиться, что на вашем компьютере установлена ​​последняя версия программного обеспечения, выберите Системные настройки … в меню Apple в верхнем левом углу экрана, а затем нажмите «Обновление программного обеспечения» в окне настроек.

Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)

Если ваш Mac обнаружит, что обновление доступно, нажмите кнопку «Обновить сейчас», чтобы загрузить программное обеспечение и разрешить установку программного обеспечения при появлении соответствующего запроса.

Настройка новых AirPods на iPhone, iPad и iPod touch

Прежде чем вы сможете начать использовать свои новые AirPods на своих устройствах iOS, необходимо выполнить несколько быстрых шагов.

  1. Разблокируйте свой iPhone, iPad или iPod touch. Если ваше устройство уже разблокировано, перейдите на главный экран.
  2. Поднесите чехол AirPods – с AirPods внутрь – близко к устройству и откройте крышку корпуса.Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)
  3. Подождите, пока анимация установки появится на экране вашего устройства.
  4. Нажмите «Подключиться», затем нажмите «Готово».
  5. Если вы еще не настроили «Привет, Siri» на своем устройстве, вы получите инструкции по настройке.

И это все, что нужно сделать. Теперь ваши AirPods должны беспрепятственно сопрягаться с вашим устройством, когда вы собираетесь их использовать. Обратите внимание, что если вы вошли в iCloud, ваши AirPods будут автоматически настроены на любом из ваших поддерживаемых устройств, которые вошли в iCloud с тем же Apple ID.

Подключите новые AirPods к вашему Mac

Если вы настроили свои AirPods на iPhone, iPad или iPod touch и ваш Mac вошел в iCloud с тем же Apple ID, то ваши AirPods должны быть готовы к использованию с вашим Mac. В этом случае все, что вам нужно сделать, это положить ваши AirPods в уши, щелкнуть значок Bluetooth в строке меню вашего Mac, выбрать AirPods из выпадающего списка и нажать «Подключиться».

Как настроить и подключить ваши новые AirPods (2-го поколения)

Подключите новые AirPods к устройствам Android

Вы можете использовать AirPods со смартфонами Android и другими устройствами. Вы не сможете использовать «Эй, Сири», но вы можете использовать их, чтобы слушать и говорить.

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 2.17 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru