Четвертое поколение 1080p Apple TV получает новое название Apple TV HD

Подпишись на YouTube канал iApplenews

После объявления о готовящемся обновленном телевизионном приложении Apple и новом сервисе подписки Apple TV + на оригинальный контент, Apple сегодня обновила брендинг своей телевизионной приставки Apple TV 2015 года четвертого поколения 1080p, переименовав ее в «Apple TV HD».

Новый Apple TV HD предлагается наряду с более дорогим Apple TV 4K, который является Apple TV пятого поколения, выпущенного в 2017 году.

Четвертое поколение 1080p Apple TV получает новое название Apple TV HD

Apple продолжила продажу 32-гигабайтного телевизора Apple TV за $ 149 вместе с моделью 4K для тех, кому не нужен контент 4K. Apple TV 4K стоит на 30 долларов дороже, начиная с 179 долларов за 32 ГБ памяти.

Как Apple TV 4K, так и обновленный Apple TV HD обеспечат доступ к обновленному телевизионному приложению, в котором будет размещена будущая подписная служба Apple TV + Apple для своего оригинального контента и обеспечат доступ к телевизионным «каналам» прямо в телевизионном приложении.

С переработанным телевизионным приложением вам не нужно будет переключаться между различными телевизионными приложениями для доступа к любимым передачам, так как ваши подписки на такие сервисы, как HBO, Starz, SHOWTIME, CBS All Access, Smithsonian Channel, EPIX, Tastemade и Noggin, будут позволяет смотреть контент из этих сервисов в приложении TV. Если вы еще не являетесь подписчиком, вы даже можете подписаться на эти «Каналы» в телевизионном приложении.

Каналы Apple TV будут ограничены несколькими кабельными каналами при запуске, хотя Apple планирует добавить больше в будущем. Hulu и Netflix не будут участвовать, поэтому вам все равно нужно будет открыть приложения Hulu и Netflix для просмотра этого контента.

Обновленное телевизионное приложение будет еще лучше рекомендовать вам контент, который вы, возможно, захотите посмотреть, и будет включать в себя более 150 потоковых приложений, в том числе Amazon Prime, Hulu и все каналы Apple TV для персонализации и рекомендаций по содержанию. Как упоминалось выше, часть контента будет доступна для просмотра прямо в телевизионном приложении, тогда как другой контент приведет вас в стороннее приложение.

В телевизионном приложении появится сервис Apple TV +, который будет запущен этой осенью. TV + обеспечит доступ ко всем оригинальным программам Apple, и в работе компании более 30 передач.

Apple планирует представить свое обновленное приложение Apple TV через обновление для iOS и tvOS, которое выйдет в мае этого года. Apple также планирует выпустить телевизионное приложение для Mac этой осенью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru