Apple объявляет о кроссплатформенном сервисе подписки на игры Apple Arcade с доступом к более чем 100 играм

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня Apple анонсировала Apple Arcade, новый игровой сервис на основе подписки для мобильных устройств, настольных компьютеров и тв в гостиной, в котором представлены сотни изданий от ведущих издательств видеоигр, включая Disney, Sega, Lego, Cartoon Network и Konami.

Подписка на Apple Arcade включает в себя доступ к более чем 100 новым и эксклюзивным играм, в которые можно играть как онлайн, так и офлайн на iPhone, iPad, Mac и Apple TV, и вся семья может играть, используя Family Sharing с одной абонентской платой.

 

У Apple Arcade будет отдельная вкладка в App Store, а игры будут курировать команда редакторов Apple Store. Apple утверждает, что основной упор будет сделан на персональные рекомендации, а Apple обещает, что игры Apple Arcade не могут собирать какие-либо данные о пользователе без согласия.

Все игры Apple Arcade будут доступны для всех, без каких-либо дополнительных затрат, со всеми функциями, контентом и обновлениями, без рекламы и покупок в приложении.

Apple объявляет о кроссплатформенном сервисе подписки на игры Apple Arcade с доступом к более чем 100 играм

«App Store – самая большая и самая успешная игровая платформа в мире. Теперь мы собираемся продвигать игры еще дальше с Apple Arcade, первым сервисом по подписке на игры для мобильных устройств, настольных компьютеров и гостиной», – сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple. мирового маркетинга. «Мы работаем с некоторыми из самых инновационных разработчиков игр в мире, чтобы создать более 100 новых и эксклюзивных игр для iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Игры Apple Arcade будут хороши для семей, уважают конфиденциальность пользователей и не будут иметь рекламу или требовать каких-либо дополнительных покупок. Мы думаем, что игроки всех возрастов будут любить Apple Arcade. “

Apple Arcade будет выпущен осенью 2019 года в более чем 150 странах мира под iOS, MacOS и TVOS. Apple просит разработчиков, заинтересованных в рассмотрении вопроса об Apple Arcade, посетить developer.apple.com/apple-arcade.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru