Что сегодня ожидать от Apple на мероприятии “It’s show time”?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В среднем за год Apple проводит три-четыре мероприятия. Обычно в марте проходит весеннее мероприятие, Всемирная конференция разработчиков в июне, сентябрьское мероприятие, посвященное iPhone и Apple Watch, и иногда октябрьское мероприятие, если осенью ожидаются iPad или Mac.

25 марта Apple “It’s show time”

Первое мероприятие Apple в этом году состоится сегодня в понедельник, 25 марта. По слухам, Apple планирует сосредоточиться на услугах на этом мероприятии, представляя как новый сервис Apple News, так и телевизионный сервис. Вот что мы ожидаем увидеть:

Служба новостей Apple

Apple работает над подпиской на новостную службу стоимостью 9,99 долл. в месяц, которая предоставит пользователям Apple News неограниченный доступ к статьям с платных сайтов, таких как The Wall Street Journal. Сервис также будет включать в себя элементы журнала, аналогичный сервису, предлагаемому Texture, журнальному приложению, которое Apple купила в 2018 году.

Пока еще не все новостные сайты (WaPo и NYT не присоединятся), потому что Apple хочет получить 50 процентов всех доходов от подписки, но издатели журналов придерживаются плана Apple. Новостной контент и журналы будут доступны по единой подписной плате, предполагаемой $ 9,99 в месяц.

Что сегодня ожидать от Apple на мероприятии "It's show time"?

Служба потокового телевидения

Apple также работает над услугой потокового телевидения, которая будет включать в себя более двух десятков телевизионных шоу и фильмов, которые она имеет в работе, а также доступ к подписному контенту от других кабельных провайдеров.

Apple планирует разрешить своим клиентам подписываться на такие услуги, как Starz и Showtime, прямо в телевизионном приложении, и компания также может предоставлять пакеты каналов, объединяющие контент от нескольких кабельных провайдеров по сниженной цене.

Пока не известно, сколько будет стоить эта услуга, но Apple представит ее на мартовском мероприятии, а затем запустит ее позднее в этом году, возможно, летом или осенью. Многочисленные знаменитости, такие как Дженнифер Энистон, Стив Карелл и Дженнифер Гарнер – которые снимались в оригинальных телевизионных шоу Apple – были приглашены на это мероприятие и, как ожидается, примут в нем участие.

iOS 12.2

Что сегодня ожидать от Apple на мероприятии "It's show time"?

В бета-версии iOS 12.2, которая тестируется прямо сейчас, уже есть намеки на службу Apple News, и Apple собирается выпустить обновление iOS 12.2 сразу после того, как событие состоится, чтобы предоставить людям доступ к новой подписной службе Apple News.

Наряду с доступом к этой услуге подписки, iOS 12.2 приносит Apple News в Канаду, предлагает новых персонажей Animoji, включает поддержку HomeKit TV для сторонних телевизоров, а также имеет десятки других мелких изменений, описанных в нашем посте по iOS 12.2.

iOS 12.2 также предварительно установлена ​​на новых iPad, которые только что были выпущены, и AirPods второго поколения также требуют обновления. Оба этих продукта будут отправлены клиентам в начале следующей недели.

Apple Pay

По сообщению Bloomberg, Apple планирует анонсировать новые функции Apple Pay на своем мероприятии 25 марта, которое заложит основу для партнерства по кредитной карте iPhone с Goldman Sachs. Не совсем ясно, о каких новых функциях Apple объявит, но есть обновления дизайна приложения Wallet в iOS 12.2, которые Apple, возможно, планирует выделить.

Слухи предполагают, что кредитная карта, которую Apple представит в партнерстве с Goldman Sachs, будет иметь специальные функции в приложении Wallet, недоступные для стандартных кредитных карт, такие как инструменты бюджетирования, рекомендации по расходам и лимитам и многое другое.

Что сегодня ожидать от Apple на мероприятии "It's show time"?

Аппаратные средства

Весной мы ожидали незначительных обновлений для ряда продуктов Apple, которые Apple начала выпускать перед событием 25 марта. Пока что Apple выпустила обновленный iPad mini, новый 10,5-дюймовый iPad Air, обновленные iMac и AirPods 2. iPod touch седьмого поколения и AirPower могут появиться в скором времени.

Так как Apple представит оборудование через пресс-релиз перед событием, мы не ожидаем увидеть какие-либо новые аппаратные анонсы на самом мероприятии, но всегда есть шанс для сюрприза.

Детали мероприятия

Мероприятие 25 марта состоится в 20:00 мск в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park. Apple планирует транслировать событие в прямом эфире на своем веб-сайте и через приложение Events на Apple TV. iApplenews будет освещать это событие на своем сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru