Завершилась лотерея Apple WWDC 2019, победители начинают получать письма с подтверждением

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Лотерея на Всемирную конференцию разработчиков Apple в 2019 году завершилась, и после окончания регистрации Apple начала рассылать письма-подтверждения победителям.

Завершилась лотерея Apple WWDC 2019, победители начинают получать письма с подтверждением

Разработчики, получившие билет на WWDC 2019, могут рассчитывать на то, что в течение следующих нескольких дней их кредитные карты будут списаны на сумму 1599 долларов.

Apple использует систему лотереи для предоставления разработчикам билетов WWDC и делает это в течение последних нескольких лет из-за огромного спроса. Для разработчиков доступно около 5000 мест, но Apple получает гораздо больше предложений.

Разработчики, получившие билет WWDC, смогут посещать сессии по разработке приложений для iOS, watchOS, tvOS и macOS, а более 1000 инженеров Apple будут под рукой и в лабораториях, чтобы оказать помощь.

Мероприятие 2019 года начнется в понедельник, 3 июня, и продлится до пятницы, 7 июня, в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния. В понедельник Apple проведет основное мероприятие, на котором представит новое программное обеспечение iOS, tvOS, macOS и watchOS. Иногда бывает несколько аппаратных сюрпризов. Возможно, мы увидим наше первое знакомство с новым модульным Mac Pro, над которым Apple работает с 2017 года.

После основного мероприятия Apple предоставит разработчикам новые обновления программного обеспечения, а оставшаяся часть недели будет посвящена техническим сессиям и практическим занятиям.

Разработчики, не выбранные для покупки билета на WWDC, смогут наблюдать за основным докладом и следить за техническими сессиями через веб-сайт Apple Developer и приложение WWDC для iPad, iPhone и Apple TV.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru