Apple получила права на торговую марку AirPower на фоне слухов о запуске

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На фоне слухов о том, что Apple готовится выпустить AirPower в ближайшее время, компания из Купертино наконец-то получила права на торговую марку AirPower.

Чтобы получить торговую марку AirPower, Apple пришлось прыгать через несколько обручей в течение последних нескольких месяцев.

Apple получила права на торговую марку AirPower на фоне слухов о запуске

Apple впервые попыталась зарегистрировать торговую марку AirPower летом 2018 года, но обнаружила, что компания Advanced Access Technologies подала более раннюю заявку на использование торговой марки.

Apple выступила против товарного знака AirPower компании Advanced Access Technologies в январе 2019 года, заявив, что она будет противоречить аналогичным товарным знакам Apple, включая AirPlay, AirPort, AirPods и AirPrint.

После борьбы за предотвращение предоставления торговой марки AirPower Advanced Access Technologies в течение нескольких месяцев путем подачи нескольких заявок в USPTO, вчера Apple внезапно сняла свою заявку, и спор был прекращен.

Apple получила права на торговую марку AirPower на фоне слухов о запуске

Сразу после того, как Apple отозвала возражение против торговой марки Advanced Access Technologies на имя AirPower, адвокат Apple был назначен адвокатом по делу о торговой марке, предположив, что Apple приобрела права на торговую марку AirPower у Advanced Access Technologies до скорого запуска AirPower.

Advanced Access Technologies по-прежнему указывается в качестве владельца товарного знака, но Apple, похоже, находится в процессе его изменения, а юрист Apple Томас Перл (Thomas Perle) теперь назначен поверенным в заявлении на товарный знак.

Приобретение Apple торговой марки AirPower происходит на фоне новых слухов, предполагающих, что запуск долго отсроченного аксессуара не за горами. В бета-версии iOS 12.2 появился новый код, предназначенный для зарядки нескольких устройств одновременно, чего раньше не было, что указывает на то, что Apple может планировать выпустить AirPower, когда выйдет iOS 12.2.

Wall Street Journal недавно подтвердил, что Apple одобрила производство AirPower ранее в этом году, и только сегодня мы обнаружили изображение AirPower с iPhone XS и новый чехол AirPods Wireless Charging Case, спрятанный в исходном коде на веб-сайте Apple в Австралии.

Apple получила права на торговую марку AirPower на фоне слухов о запуске

Пока еще не ясно, когда AirPower действительно будет запущен, но с увеличением признаков его появления он может появиться в любое время. Apple на этой неделе выпустила новые iPad, iMac и обновленные AirPods в понедельник, вторник и среду, что вызвало слухи о том, что компания готовится представить AirPower.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru