Новый iPod Touch ожидается уже сегодня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple, возможно, планирует объявить о новом iPod touch седьмого поколения в пресс-релизе уже сегодня.

Ранее в этом месяце проходили сообщения о том, что Apple объявит о новых iPad, iMac и iPod в понедельник, вторник и среду на этой неделе, и до сих пор эта информация оказалась точной с появлением новых iPad Air и iPad mini в понедельник и обновление iMac вчера. Естественно, мы ожидаем, сегодня Apple представит новый iPod touch.

Новый iPod Touch ожидается уже сегодня

Если точно, серия анонсов оборудования на этой неделе предполагает, что Apple, возможно, очистит свой список, чтобы в первую очередь сосредоточиться на своих широко ожидаемых новостных и видеоуслугах на своем мероприятии 25 марта в театре Стива Джобса.

В прошлом месяце, надежный аналитик Минг-Чи Куо сказал, что он ожидает, что новый iPod touch с обновленным процессором будет выпущен в 2019 году, в то время как разработчик Стив Тротон-Смит обнаружил ссылки на новую модель iPod touch в коде iOS 12.2 еще в январе, поэтому есть основания полагать, что в ближайшее время ожидается обновление.

iPod touch, безусловно, должен быть обновлен. Текущая модель была выпущена еще в июле 2015 года с 4-дюймовым дисплеем Retina, чипом A8, 8-мегапиксельной задней камерой и кнопкой Home без Touch ID. Чтобы iPod touch оставался достаточно способным получать обновления iOS в течение как минимум еще нескольких лет, целесообразно обновить его до чипа A10 Fusion или A11 Bionic.

Кроме того, неясно, будет ли новый iPod touch иметь много новых функций, поскольку устройство стало нишевым продуктом, используемым в основном детьми и некоторыми разработчиками в качестве доступного устройства для тестирования. Все остальные iPod были сняты с производства в 2017 году.

Текущий iPod touch доступен в шести цветах с 32 ГБ и 128 ГБ дискового пространства за 199 и 299 долларов соответственно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru