Слухи о сохранении камеры с тремя объективами в квадратном выступе на iPhone 2019 года сохраняются

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Следующий iPhone XS Max 2019 года и, возможно, iPhone XS 2019 года будут иметь трехкамерную систему в квадратном выступе, как у Huawei Mate 20 Pro, согласно японскому блогу Mac Otakara со ссылкой на информацию от китайских поставщиков. Отчет включает в себя несколько рендеров того, как может выглядеть новый дизайн.

Слухи о сохранении камеры с тремя объективами в квадратном выступе на iPhone 2019 года сохраняются
Рендеринг через Mac Otakara

Рендеры в значительной степени соответствуют более ранним, которые давали OnLeaks,и что по крайней мере один iPhone 2019 будет иметь заднюю камеру с тремя объективами. Одно из отличий состоит в том, что линзы камеры более симметрично выровнены при визуализации выше, тогда как линзы асимметричны при визуализации OnLeaks ниже.

Слухи о сохранении камеры с тремя объективами в квадратном выступе на iPhone 2019 года сохраняются
Рендеринг через OnLeaks / Digit

В январе в Wall Street Journal сообщалось, что в следующем iPhone XS Max будет установлена ​​камера с тремя объективами, а в следующем iPhone XS и iPhone XR будут представлены две задние камеры. Тем не менее, существует высокая вероятность использования камеры с тремя объективами как на следующем iPhone XS, так и на iPhone XS Max.

Источники Mac Otakara утверждают, что Apple готовит официальные чехлы для iPhone с «большими дырами», предположительно для квадратного выступа.

Многие другие источники подтверждают слухи о трехкамерных системах, в том числе хорошо связанные с Минг-Чи Куо и Марк Гурман. Apple пойдет по стопам производителей Android-смартфонов, таких как Samsung и Huawei, добавив третий объектив, что должно привести к улучшению 3D-ощущений и другим преимуществам.

Ожидается, что Apple представит 5,8-дюймовый, 6,1-дюймовый и 6,5-дюймовый дисплеи для своей линейки iPhone 2019, а также включая корпус из матового стекла, большие батареи и двустороннюю зарядку других устройств, таких как AirPods 2.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru