Samsung хочет поставлять гибкие дисплеи для смартфонов Apple и Google

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Samsung уже показала свой первый телефон с гибким дисплеем под названием Galaxy Fold. Это совершенно новая рыночная ниша, к которой в скором времени также присоединятся другие ведущие производители. Корейские СМИ утверждают, что Samsung Display уже начала отправлять прототипы экранов для смартфонов с гибким дизайном в Apple и Google. Новые данные показывают, что размер этих панелей составляет 7,2 дюйма, а это на 0,1 меньше, по сравнению с характеристиками Galaxy Fold.

Это означает, что есть большая вероятность того, что следующее поколение Google Pixel или iPhone предложит серьезное изменение в дизайне. Если Samsung вступит в партнерские отношения с Apple и Google, можно с уверенностью сказать, что в этом году гибкие дисплеи станут самым интересным трендом в мобильной индустрии. Следующее поколение устройств ожидается осенью, а это означает, что у компаний есть достаточно времени для проведения необходимых тестов с экранами Samsung Display.

Samsung хочет поставлять гибкие дисплеи для смартфонов Apple и Google

Тем не менее, аналитики считают, что Apple и Google будут очень осторожны с этой технологией и не будут торопиться с премьерой первых продуктов, которые ее используют. Обе компании также посмотрят на реакцию самих потребителей, прежде чем официально представить смартфоны с гибкими дисплеями. В любом случае, можно сказать, что эта инновация внесет одно из самых больших изменений в дизайне смартфонов с момента премьеры первых моделей от компаний.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru