Возможна интеграция Apple Music с устройствами Google Home

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple Music скоро может быть доступна в качестве опции на устройствах Google Home, в соответствии с изображением, которым поделился читатель издания MacRumors Джейсон.

Нам удалось отследить список Apple Music в приложении Google Home для устройств iOS, но в настоящее время он не может быть связан с устройством Google Home.

Возможна интеграция Apple Music с устройствами Google Home

Тем не менее, этот список предполагает, что Apple может вскоре сделать Apple Music доступной опцией для воспроизведения с помощью Google Assistant на устройствах Google Home, так же, как это было с Amazon Echo.

Еще в декабре Apple Music стала доступна на ряде динамиков Amazon Echo, что позволяет использовать голосовые команды Alexa для управления воспроизведением Apple Music.

Список Apple Music выглядит относительно новым, и, учитывая, что он не работает, он предлагает новую функцию.

Расширение Apple Music до динамиков Google Home сделало бы музыкальный сервис Apple более доступным для всех самых популярных интеллектуальных домашних динамиков, доступных в настоящее время, расширив доступ далеко за пределы только HomePod.

В Google Home доступны многие другие музыкальные сервисы, включая Spotify, Pandora, Google Play Music, YouTube Music и Deezer.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru