Oppo представляет смартфон с тремя камерами и с 10-кратным оптическим зумом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Производитель смартфонов Android Oppo представил систему камер с 10-кратным оптическим зумом, которая, как сообщается, поступит в продажу весной.

И основная камера, и камера с трансфокатором поставляются с оптической стабилизацией изображения, и телефон выполняет интерполяцию между фиксированными настройками трансфокатора, обеспечивая непрерывное «оптическое» масштабирование от 1x до 10x.

Oppo позволил вовремя получить прототипы устройства с ранним программным обеспечением. GSMArena и PCWorld предоставляют несколько примеров увеличенных снимков от сверхширокого до 10-кратного увеличения.

Oppo представляет смартфон с тремя камерами и с 10-кратным оптическим зумом

Ходят слухи, что Apple включит систему тройной камеры в свои iPhone 2019. Самый недавний слух Минг Чи Куо (Ming Chi Kuo) указывает на то, что новые iPhone будут иметь «широкий телеобъектив и ультраширокий объектив».

Помимо присутствия трех камер, точные преимущества новой системы Apple не были полностью сформулированы. Наиболее конкретные особенности, описанные в новой системе камер, были получены от Bloomberg:

Третья камера на задней панели iPhone 2019 поможет устройству захватить более широкое поле обзора и обеспечить более широкий диапазон увеличения. Он также будет захватывать больше пикселей, чтобы программное обеспечение Apple могло, например, автоматически восстановить видео или фотографию, чтобы соответствовать объекту, который, возможно, был случайно отрезан от первоначального снимка.

Ожидается, что Apple выпустит iPhone следующего поколения 2019 года этой осенью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru