Apple обдумывает рассказать про новый модульный Mac Pro на WWDC в июне

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Согласно новой информации от Bloomberg, Apple рассматривает возможность предварительного просмотра своего нового Mac Pro на Всемирной конференции разработчиков в июне этого года.

Apple обдумывает рассказать про новый модульный Mac Pro на WWDC в июне
Модульная концепция Mac Pro от Curved.de

Apple заявила, что работает над высокопроизводительным модульным Mac Pro для своей профессиональной пользовательской базы, которая будет легко обновляться и будет содержать компоненты для решения самых сложных задач.

По словам руководителей Крейга Федериги и Фила Шиллера, Apple стремится сделать Mac Pro самой совершенной настольной системой, способной вместить виртуальную реальность и высококачественное кино. Apple также создала специальную команду «Pro Workflow Team», чтобы адаптировать Mac Pro и другие продукты Apple для своих профессиональных пользователей.

Ожидается, что модульная рабочая станция будет поставляться вместе с будущим профессиональным дисплеем Apple, который, по слухам, будет 31,6 дюйма с разрешением 6K и «выдающимся качеством изображения» благодаря новой мини-светодиодной подсветке.

У нас до сих пор нет информации о том, когда в 2019 году Mac Pro появится, но Apple обещала дату запуска 2019 года в начале 2018 года. Если это что-то похожее на последний Mac Pro в 2013 году, мы действительно должны получить дополнительную информацию на WWDC, которую Apple планируют провести с 3 по 7 июня в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru