Apple планирует выпустить 31,6-дюймовый 6K дисплей в ​​2019 году

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple выпустит 31,6-дюймовый 6K дисплей с мини-светодиодной подсветкой в ​​2019 году, в соответствии с новыми данными от аналитика Apple Минг-Чи Куо, который подробно изложил свои ожидания относительно дорожной карты Apple на 2019 год.

Apple планирует выпустить 31,6-дюймовый 6K дисплей в ​​2019 году

Apple покинула рынок дисплеев в 2016 году, прекратив выпуск устаревшего дисплея Thunderbolt. Apple, однако, сказала, что они работают над новым экраном вместе с новым Mac Pro. Фил Шиллер из Apple сказал в 2017 году:

Что касается Mac Pro, мы находимся в процессе того, что мы называем «полностью переосмыслить Mac Pro». Мы работаем над этим. Сейчас у нас есть команда, которая усердно работает над этим, и мы хотим разработать ее так, чтобы мы могли постоянно обновлять ее с помощью регулярных улучшений, и мы стремимся сделать ее нашей высокопроизводительной настольной системой, разработанной для наших требовательных PRO клиентов.

В рамках создания нового Mac Pro – это, по определению, модульная система. Мы считаем, что очень важно создать что-то отличное для наших профессиональных клиентов, которым нужна модульная система Mac Pro, и это займет больше времени, чем в этом году.

Куо описывает новый монитор как дисплей «6k3k».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru