Подтвержденные даты WWDC 2019: 3-7 июня в Сан-Хосе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple еще не объявила даты проведения Всемирной конференции разработчиков в 2019 году, но есть доказательства, подтверждающие, что мероприятие состоится 3-7 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния.

WWDC проходил 4-8 июня в 2018 году и 5-9 июня в 2017 году в McEnery, поэтому было бы естественно, если бы WWDC 2019 был запланирован на ту же неделю июня. Недельная конференция проводится в первой половине июня каждого года с 2007 года, а в McEnery, в частности, с 2017 года.

Хотя многие издания уже были уверены в том, что даты проведения WWDC 2019 года будут выпадать 3-7 июня, есть подтверждения источником, что какое-то большое ежегодное мероприятие будет проходить в течение этой недели в McEnery. Между тем, вторая и четвертая недели июня исключены из-за уже объявленной конференции O’Reilly Velocity 10-13 июня и Sensors Expo 25-27 июня в McEnery.

В ходе дальнейших исследований было обнаружили, что Сан-Хосе требует разрешения на проведение крупных публичных мероприятий, таких как Apple WWDC Bash, которые проходили в парке Discovery Meadow рядом с McEnery в 2018 году.

Поэтому, был раскопан календарь событий 2019 года из Управления по культурным вопросам города Сан-Хосе, в котором перечислены события WWDC Bash в этом году на Discovery Meadow вечером в четверг, 6 июня. Мероприятие называется «Team San Jose 2019 WWDC» и организовано “Apple”. Аналогичная запись WWDC была указана в календаре событий Управления по делам культуры на 2018 год для фактического Bash WWDC 2018.

Подтвержденные даты WWDC 2019: 3-7 июня в Сан-Хосе

В прошлом году, Apple официально объявила даты 13 марта, так что мы можем быть на месяц от официального объявления.

Билеты WWDC в последние годы стоили $ 1599 и распределялись случайным образом через лотерею. Чтобы принять участие в лотерее в прошлом году, разработчики должны были стать участниками программы Apple Developer Program до официального объявления Apple о дате выхода на WWDC 13 марта, поэтому рассмотрите возможность регистрации сейчас, если вы надеетесь принять участие.

В записи календаря указана предполагаемая посещаемость 7 000 человек на WWDC, что соответствует прошлому году. В эту сумму, вероятно, войдут около 5000 разработчиков, а также около 350 ученых WWDC, сотни сотрудников Apple и СМИ. Ожидается, что Apple представит iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6 и tvOS 13 на этом мероприятии.

Обновление: все упоминания о WWDC и Apple были удалены из календаря событий 2019 года, но событие 6 июня на Discovery Meadow остается в списке “Team San Jose” в качестве организатора. Apple, вероятно, просто скрывает свои следы, как это делалось несколько раз в прошлом, когда информация просочилась аналогичным образом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru