Apple расширяет поставки восстановленных MacBook Air 2018, Mac Mini в США и Канаду

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple начала продавать сертифицированные восстановленные модели MacBook Air и Mac mini 2018 года в Соединенных Штатах и ​​Канаде впервые после выхода в продажу в нескольких европейских странах с пятницы.

Apple расширяет поставки восстановленных MacBook Air 2018, Mac Mini в США и Канаду

В Соединенных Штатах восстановленные цены начинаются с 1019 долл. США за базовую модель MacBook Air по сравнению с 1199 долл. США совершенно нового и 679 долл. США за базовую модель Mac mini по сравнению с 799 долл. США за совершенно новой. Различные другие пользовательские конфигурации доступны для каждого Mac со скидками до 15 процентов по сравнению с совершенно новыми ценами.

В то время как отремонтированные модели MacBook Air более высокого класса, возможно, стоит рассмотреть, базовую модель стоит оставить, поскольку авторизованные реселлеры, такие как Amazon и B&H, предлагают ее в коробках за 999 долларов в США.

Заказы, размещенные сегодня, рассчитаны на доставку к началу следующей недели.

Apple утверждает, что сертифицированные восстановленные модели MacBook Air и Mac mini тщательно проверены, протестированы, очищены и переупакованы, а все руководства и кабели включены в комплект поставки. На наш взгляд, восстановленный Mac практически ничем не отличается от нового. На них также распространяется стандартная годовая гарантия Apple.

Гарантия на восстановленный Mac может быть продлена до трех лет с восстановленной даты покупки с AppleCare +.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru