AirPods следующего поколения с функциями «Мониторинга здоровья» появятся в первой половине 2019 года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

DigiTimes сообщает, что Apple выпустит AirPods следующего поколения, которые включают «функции мониторинга состояния здоровья» в первой половине 2019 года.

AirPods следующего поколения с функциями «Мониторинга здоровья» появятся в первой половине 2019 года

Источники DigiTimes часто предоставляют надежную информацию, но сайт имеет смешанную репутацию, когда дело доходит до интерпретации этой информации и точного расшифровки планов Apple. Новостной сайт получает поток данных из азиатской цепочки поставок, некоторые из которых, по его утверждению, относятся к прототипам или тестовым продуктам, которые никогда не поступают на рынок и не претерпевают значительных изменений перед запуском, искажая его точность.

Имея это в виду и не подтверждая источники, DigiTimes может сослаться на прогноз аналитика Apple с хорошими связями Минг-Чи Куо о том, что новые AirPods с беспроводным зарядным устройством дебютируют в конце четвертого квартала 2018 года или в начале первого квартала. 2019 года. Позднее Куо уточнил в этом отчете, что он ожидает появления новых беспроводных AirPods в начале 2019 года.

Будущие AirPods в базе данных поддерживают спецификацию Bluetooth 5.0 по сравнению с Bluetooth 4.0 в AirPods предыдущего поколения.

Также сообщается, что Apple работает над AirPods третьего поколения, которые должны быть выпущены в 2020 году с новым дизайном и, возможно, улучшенной водостойкостью, что позволит AirPods выдерживать «брызги воды и дождя».

Однако AirPods вряд ли будут полностью водостойкими и их не смогут погружать в жидкость. Эти AirPods третьего поколения также, по слухам, включают функции шумоподавления и увеличивают расстояние, на котором AirPods можно прослушивать вдали от iPhone или iPad.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru