Apple делится новыми видео, рекламируя новые возможности iPad Pro

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple загрузила на свой YouTube канал новую серию видео с iPad Pro, демонстрируя различные функции и возможности новых устройств.

Apple делится новыми видео, рекламируя новые возможности iPad Pro

Существует пять видеороликов, в которых основное внимание уделяется созданию заметок, безбумажному сканированию документов, размещению подкастов, разработке пространства с помощью приложения Measure и созданию презентации в Keynote. Каждое видео длится около минуты и сделано в учебном стиле, чтобы помочь пользователям выполнить каждую задачу.

 

 

 

 

В видео демонстрируются и различные функции iPad Pro, такие как многозадачность, Apple Pencil 2, камера, перетаскивание файлов, AirPlay, дополненная реальность, порт USB-C для подключения аксессуаров и многое другое. Упоминаются некоторые конкретные приложения, такие как Keynote, GarageBand и Notable.

Это первый набор обучающих видеороликов Apple Pro для iPad Pro, хотя ранее планшет был показан в видеоролике пяти причин, по которым iPad Pro может «стать вашим следующим компьютером».

11 и 12,9-дюймовые модели Apple Pro от Apple были впервые представлены в конце октября и были выпущены в ноябре. iPad оснащен дисплеями от края до края с Face ID и без кнопки Home, мощными процессорами A12X с производительностью наравне со многими ноутбуками Mac, USB-C для подключения к мониторам 4K и аксессуарами USB-C, а также более тонкими корпусами.

11-дюймовый iPad Pro стоит 799 долл. за 64 ГБ памяти, а 12,9-дюймовый iPad Pro – 999 долл., также за 64 ГБ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru