Как настроить уведомления на iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уведомления являются полезной и важной частью iPhone и iOS, но их легко пропустить, не увидить. Главное – активировать уведомления только для тех приложений, которые вам нужны, или сгруппировать их, чтобы ими было проще управлять.

Чтобы получить доступ к настройкам уведомлений в iOS 12 на вашем iPhone:

1. Нажмите «Настройки».

2. Немного прокрутите вниз, затем нажмите «Уведомления».

Как настроить уведомления на iPhone

Давайте рассмотрим способы изменения уведомлений

Настройки «Показать превью»

Это позволяет определить, когда отображается содержимое предварительного просмотра уведомлений. Доступны следующие варианты: всегда, когда разблокировано или никогда.

Если вы выберите, когда разблокирован, вы увидите уведомление для приложения, но содержание уведомления не показывается. Если вы выберите никогда, контент не будет отображаться вообще.

Предложения Siri

Этот параметр позволяет Сири рекомендовать действия, которые вы можете выполнить с уведомлениями в приложениях. Например, если вы пропустили телефонный звонок, Сири советуем перезвонить по этому номеру.

Стиль Уведомлений

Стиль уведомлений находится в «Настройки» – «Уведомления», затем появится список приложений на вашем iPhone. Нажмите на приложение, и вы можете настроить, как вы получите уведомление. Вы можете включить уведомления или отключить, вы можете выбрать как своего рода предупреждение, которое необходимо сделать, звук, значки и другие параметры.

Это требует времени, но просмотрите каждое приложение и настройте параметры. Это сэкономит ваше время в долгосрочной перспективе и поможет вам лучше контролировать свои уведомления. Вы всегда можете изменить настройки по своему вкусу.

Одним из важных параметров настройки является группировка уведомлений. Её можно скоректировать на панели управления уведомлениями.

Правительственные оповещения

В самом низу настройки уведомлений находятся настройки для аварийного оповещений. Вы можете включить или выключить их.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru