Как очистить уведомления на iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уведомления обязательно являются злом для многих из нас. Мы получаем множество из них каждый день, только некоторые из которых имеют какое-либо реальное значение. Вы позволяете уведомлениям накапливаться весь день, и когда у вас ,наконец, появляется возможность просеять всё это, вас приветствует огромный беспорядок на экране блокировки. Благодаря новейшей iOS очистка уведомлений на iPhone стала проще, чем когда-либо. Вот все способы, которыми вы можете избавиться от них, когда они выполнили свою задачу.

удаляем уведомления на айфоне

Очистить одно уведомление

Как мы знаем, когда вы получаете уведомление, оно загорается на вашем телефоне и запрашивает ваше внимание на экране блокировки. Конечно, вы можете нажать на это уведомление, чтобы запустить соответствующее приложение, которое также очистит его. Вы также можете провести по нему пальцем, чтобы выполнить ту же задачу. Проведение пальцем влево откроет три дополнительных параметра: «Управление», «Просмотр» и «Очистить» (или «Очистить всё», если это набор сгруппированных уведомлений), последний из которых позволит выполнить работу ещё быстрее. Другой способ – провести уведомление от крайнего правого края к крайнему левому краю экрана, где появится более крупный пузырь «Очистить». Отпустите, как только вы увидите, подсказку, чтобы очистить его.

Очистить все уведомления

Вот где вещи становятся действительно удовлетворительными. Вы можете избавиться от всего сразу, потому что на iOS 12 появилась долгожданная функциональность, чтобы очистить все уведомления с помощью всего лишь пару нажатий. В iOS 11, эта функция была доступна только для людей с устройствами, которые поддерживали 3D touch.

Эта функция не будет доступна, когда вы впервые получаете уведомление, но как только вы переведёте телефон в режим сна и разбудил его снова, вы можете провести пальцем вверх на экране блокировки, чтобы перейти в Центр уведомлений. Отсюда вы можете нажать и удерживать “х” выше вашего уведомления, чтобы выявить скрытые или очистить все уведомления.

Рейтинг
( 12 оценок, среднее 2.5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru