Xiaomi Mi 9: характеристики и ценник нового флагмана

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Презентация нового Mi 9 от Xiaomi назначили на близжайший квартал текущего года. Перед самим релизом слухомашину запустят на полную мощность, а по сей день нам оставалось довольствоваться только редкими утечками данных о новом флагманском устройстве. На днях инсайдерская компания из Китая подогрела интерес к новинке новыми слухами по поводу характеристик.

Xiaomi Mi 9: характеристики и ценник нового флагмана

Заявили, что новый смартфон получит АМОЛЕД экран размером 6,4″ и разрешениеFullHD +. В самом экране будет каплевидный вырез с фронтальной оптикой на 24 Мегапикселя с датчиком от Сони. Основная оптика тройная с главным 48-мегапиксельным датчиком от Сони и модулем на 12 Мегапикселей в помощь.

Аппаратная часть представлена процессором Снапдрагон 855 и графическим чипом Адрено 640. Младшая версия Ми 9 получит 6 Гигабайт оперативки и 128 Гигабайт внутренней. Про топовую версию нет пока информации. По информации источника емкость аккумулятора составит 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на базе Андроид 9 и фирменной оболочкой от Сяоми. Ориентировочная дата релиза назначена на март этого года по цене 437 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru